четверг, 28 июня 2012 г.

Браслет из пластиковых бутылок


(перевод с Шведского)
Мы обнаружили кучу пластиковых бутылок в переработке поле и не могли противостоять резки в них. С небольшим количеством клея, пряжи и фантазии стал новый украшений для матери и дочери.
Это можно сделать пластиковые бутылки, адгезивы и материалы для украшения, например, пряжа и кружева.
Первый Начните с сокращения средней толщины браслеты из бутылки. Проще всего сначала сократить их примерно с большими ножницами, а затем отполировать краям немного меньше. Второй Для того, чтобы кольца абсолютно прямые, мы использовали клейкую ленту в качестве шаблона. Легко получить постоянный прямой, а затем сократить после.
Третий Теперь пришло время, чтобы украсить armringarna. В первом варианте, мы решили обернуть нить по тому же принципу, как мы делали пряжу яйца пленку . Это немного грязный, чтобы получить очень приятно, когда закончите. Четвертый Наш второй браслет вышит, что они вышиты банки мы сделали здесь . Марка, где вы хотите, чтобы отверстия с помощью маркера, а затем поверните отверстие håltång и вышивать.
Пятая Наш последний браслет украшен красивыми кружевами мы нашли на блошином рынке. Хороший слой клея кончиком на месте.
Теперь у нас есть целый ряд новых браслеты, сделанные из вещей, которые мы обнаружили в ящиках и шкафах дома. Теперь мы просто бороться за который должно быть и что!



http://pysselbolaget.se/2012/03/30/atervunna-armband/

Комментариев нет:

Отправить комментарий