понедельник, 9 июля 2012 г.

Очень классный кошелёк

(перевод с португальского)

Это руководство на португальском языке и богато иллюстрирована, PAP является портфеля складной ткань очень красивая и уже размещен здесь на блоге   , но без многих деталей, как это сделать. Он также может быть кожа, вы знаете? Это прекрасно! 
dobra26

bolsinhadobrada
     Нажмите на изображение, чтобы увеличить
Шаблоны: Нажмите на изображение, чтобы увеличить и сохранить на компьютере. Вы можете увеличить, если вы хотите, чтобы основные портфели.
carteiradobravel
carteiradobravel2





dobra1
1 - Сокращение плавкий клей в два раза для каждой формы, как показано выше.
dobra2
2 - Следует отметить, что стабилизатор на спине был приклеен оставляя пространство для шитья. 
dobra3
3 - Уведомление о набивных тканей. Для каждой вкладки и той же ткани овальной Ср сделать вне бумажник. Мы будем работать с этими вкладками. Разделите их 
dobra4
4 - Регистрация две вкладки, право на право, чтобы закрыть их, см. изображения ниже:
dobra5
5 - Установите двух сторон, в зависимости от конструкции клапана, перфорация изогнутые части повернуть ткань без комков.

dobra6
dobra8





6 - Поверните правую сторону и сделать шов по краю лоскута.
dobra9
7 - место в ткань большой овальный узор на той же вкладке с правой стороны и над ним, прямо сторона первое место на вкладке с кривой на прямую и касаются верхнего края, как картину. Проведите швейной apnas провести эту вкладку
dobra10
8 - на овальных и откидной полы, пришитой на место ткани внутренний вкладыш, в данном случае debolas, право с правом цветочный ткани.
dobra11
9 - Сшейте вокруг держать ткань, в результате чего около 8 см без швейной обратиться к правой стороне. Picote изогнутой части.

dobra12
10 - Включить в правую сторону, в результате чего также вкладки и потратить около шва работу, пользуясь случаем, чтобы закрыть отверстие слева поверните направо.
dobra13
11 - Держите работы с неправильной стороной вверх (WS = внутренней стороне портфеля)
dobra14
dobra15





12 - время для работы с более мелкие части: одну-две, с правом ткани, в виде изображений

dobra16
dobra17






13 - Сшейте вокруг, оставляя 6 см швейные не поворачивая вправо. Picote кривыми ножницами.Поверните направо и сделать шов по всему, закрытие tamb'ma которая была открыта для разворота.
dobra18
14 - Этот образ очень важно, поскольку оно определяет собрание портфеля. Возьмите большую часть сшит наизнанку и ушел с шагом в 10 и поставить форму на то, чтобы отмечать линии формы. Обратите внимание на фото, что та часть, которая перекрывает должно соответствовать одному из признаков базовой части. Сделать то же самое чувство, что мы видим на картинке. Округлой стороны части должны быть наложены на вкладке и плоская сторона должна быть согласована с прямым краем основания. С маркером, сразу линия накладывается на часть, где именно эта линия указана на базовую часть.
15 - Проведите шов в этом направлении:
dobra19
16 - Смотрите, как она звучит так:
dobra20Эта часть о, сборка портфеля будет подчиняться определенным складки отмечено ранее, и будет производиться с другой ткани, но это тот же учебник, хорошо?
dobra21
17 - Обратите внимание, что пунктирная линия в середине, где она сшита на предыдущем шаге, и черные сплошные линии складки, которые должны быть отмечены на базе части. Вы можете складки с vincador, ногтем или, как они легче.
dobra22
18 - поднимите нижнюю часть часть которого сшиты в средней части базы. При подъеме, поместите левую сторону на раз, что сделает ближайшие линии этой части. Дайте "щепотку" считать, что часть ткани между пальцами, используя линию в качестве ориентира. Крепится с помощью булавки.
dobra23
19 - Поднимите другую часть ткани, которая не была и, что сшит на лоскут базовой части и сделать то же самое, как это было в предыдущем шаге: использование линии в качестве руководства, взять щепотку в ткани, образуя складку, в которой соответствует части ткани. Крепится с помощью булавки. Изображение четко объясняет, как это сделать.
dobra24
dobra25





20 - Сделайте то же самое по всей сумке.Увеличить изображение, нажав на них, и посмотрим, как это было. Крепится с помощью заклепок собственных частей с выводами.
dobra26 dobra27




Закончите пуговицы и молнии и красиво.












Комментариев нет:

Отправить комментарий